8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共3条,包括B1路、B10路、B13路,在此站乘车可前往 常州北站[回车场]、常州客运中心[下客站]、火车站公交中心站(西广场回车场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B1路
武进公交中心站[B]-常州北站[回车场]
武进公交中心站[B]
武进汽车客运站[B]
信息学院[B]
机电学院[B]
轻工学院[B]
兰陵路滆湖路[B]
兰陵路延政路[B]
兰陵路长虹路[B]
兰陵路广电路[B]
兰陵路人民路[B]
兰陵路聚湖路[B]
兰陵路中吴大道[B]
兰陵路光华路[B]
兰陵路劳动路[B]
劳动路广化街[B]
怀德桥[B]
怀德路延陵路[B]
西新桥(招商银行常州分行)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
通江路龙城大道[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路汉江路[B]
通江路黄河路[B]
常澄路龙栖路[B]
辽河路常澄路[B]
辽河路通江路[B]
辽河路衡山路[B]
辽河路华山路[B]
辽河路长江路[B]
常州北站[回车场]
查看详情
B10路
常州北站[回车场]-常州客运中心[下客站]
常州北站[回车场]
乐山路龙须路
地铁新桥站[东]
新北区政府南
新盛花苑
长江路龙须路
长江路科勒路
长江路金沙江路
汉江路长江路
汉江路华山路
汉江路泰山路
新北区政府北
汉江路通江路(凤凰大酒店)
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
三井桥
行政中心北门
龙锦路税务大楼[新区实验中学北门]
龙锦路晋陵路[东]
龙锦路天目山路(水木年华)
绿洲家园
龙锦路北塘河路[景秀世家]
永宁雅苑
永宁路龙城大道
翠竹新村
翠竹西站
永宁路飞龙路[大润发永宁店]
武进医院
常州客运中心[下客站]
查看详情
B13路
锦海星城-火车站公交中心站(西广场回车场)
锦海星城
长江路嫩江路
长江路红河路
长江路云河路
长江路新桥大街
新盛花苑
北郊中学新北校区
凤凰名城
公交三公司
黄河路华山路
黄河路泰山路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
珠江路衡山路(人力资源市场)
九悦医院(珠江路科四路)
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站公交中心站(西广场回车场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别