8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
珠江路衡山路(人力资源市场)
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括B13路,在此站乘车可前往 火车站公交中心站(西广场回车场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B13路
锦海星城-火车站公交中心站(西广场回车场)
锦海星城
长江路嫩江路
长江路红河路
长江路云河路
长江路新桥大街
新盛花苑
北郊中学新北校区
凤凰名城
公交三公司
黄河路华山路
黄河路泰山路
富都小区
嘉新花苑
新北区政府(高新科技园)
珠江路衡山路(人力资源市场)
九悦医院(珠江路科四路)
通江路河海路(上元教育新北校区)[B]
通江路太湖路(弘智教育新北校区)[B]
通江路龙城大道[B]
交通银行(通江路飞龙路)[B]
中国人寿(万福桥)[B]
西新桥[东]
青山桥
怡康花园
火车站
火车站公交中心站(西广场回车场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别