8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
罗溪首末站
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共4条,包括4路、233路、233A路等,在此站乘车可前往 罗溪首末站、健康村、西夏墅公交中心站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
江南商场公交站-罗溪首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
奔牛北站
顾庄
奔牛木材市场
江苏塑化城
罗溪东风桥
罗溪南站
黄河路239省道[罗墅湾大桥西]
黄河路通达路
罗溪综合市场
罗溪首末站
查看详情
233路
罗溪首末站-健康村
罗溪首末站
空港二村北
罗溪医院
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
北汽常州西门
宝塔山路井冈山路
宝塔山路韶山路
汤庄同仁园
汤庄同德园
同心苑
团结河头
毛家湾
健康村
查看详情
233A路
罗溪首末站-西夏墅公交中心站
罗溪首末站
罗溪综合市场
空港二村
罗溪医院
小薛家
东南村委
王家
高巷里
西夏墅东
西夏墅医院
西夏墅公交中心站
查看详情
241路
罗溪首末站-香树湾[回车场]
罗溪首末站
空港二村北
罗溪医院
碧春缘
东湾
黄河路井冈山路
豪爵铃木
黄河路宝塔山路[南]
汉江路宝塔山路
汉江路叶汤路
汉江路民营三路
汉江路民营二路
板家桥
汉江路吕墅路
汉江路吕汤路
汉江路春江路
汉江路勤奋路
汉江路建业路
汉江路薛冶路
汉江路凤翔路
汉江路玉龙路
汉江路奥园路
汉江路顺园路[工业技术玻璃北]
汉江路龙江路
依丽雅斯家居
汉江路昆仑路(常州安厦)
汉江路天山路
汉江路长江路
汉江路华山路
泰山路汉江路
河海中学
泰山路岷江路[市疾控中心]
河海路泰山路
衡山路珠江路
新北区政府(高新科技园)
新北区政府北
汉江路通江路(凤凰大酒店)
新区公园北
汉江路庐山路
汉江路晋陵路
汉江路建东路
香树湾[回车场]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别