8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
任葛村委
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括32路、32A路,在此站乘车可前往 机场部队、奔牛五兴村委。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
32路
火车站公交中心站(西广场回车场)-机场部队
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
盛世名门花苑
聚博花园
市政务服务中心东
龙城大道晋陵路(常州市民广场南)
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙城大道顺园路
远晖康养护理院
龙城大道新庆路
龙城大道玉龙路
新闸工业园
龙城大道薛冶路
智谷工场
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
任葛村委
龙城大道叶汤路
六房村
龙城大道兴奔路
龙城大道井冈山路
石桥头村
陶家塘[老孟河桥西]
龙城大道空港三路
罗溪南站
机场路S239
孙墅村
机修厂
机场部队
查看详情
32A路
火车站公交中心站(西广场回车场)-奔牛五兴村委
火车站公交中心站(西广场回车场)
怡康花园
新天地花苑
晋陵路铁路立交(滚针轴承厂)
盛世名门花苑
聚博花园
市政务服务中心东
龙城大道晋陵路(常州市民广场南)
龙城大道通江路
龙城大道泰山路
龙城大道华山路
龙城大道长江路(前桥小区)
龙城大道天山路(嘉禾尚郡)
龙城大道昆仑路
龙江立交
龙城大道顺园路
远晖康养护理院
龙城大道新庆路
龙城大道玉龙路
新闸工业园
龙城大道薛冶路
智谷工场
德胜河桥东
龙城大道吕汤路
杨树村
任葛村委
龙城大道叶汤路
六房村
奔牛工业集中区
西林村民小组
奔牛五兴村委
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别