8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
五兴苑小区
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共2条,包括93路、517路,在此站乘车可前往 九里村委、奔牛万家富。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
93路
江南商场公交站-九里村委
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
景尚旅业[御水华庭东]
蓝天新苑
五星星韵城(五星平岗)
星港路龙江路
青枫公馆
钟楼区政府(青枫公园)
星港路茶花路(景瑞曦城)
星港路玫瑰路
大运河之星
星港花苑(枫逸人家)
星港路梅花路
亿灵伟业
星港路桂花路
星港大桥东
安基桥
星港路南北大街
五村头北
何家塘桥东
何家塘村委南
星港路腾龙路
奔牛初中
金牛路星港路
奔牛实验幼儿园
五兴苑小区
奔牛土管所
奔牛镇政府
奔牛医院
周龙庄
殷官村
奔牛工业园南区
祁家村委
祁家南站
姚头沟
九里铺
汤家塘
九里村委
查看详情
517路
皮革城路桥(南洋广场)-奔牛万家富
皮革城路桥(南洋广场)
和平路定安路(弘智教育武进校区)
和平路古方路(省武高)
武进社区学院
东风桥
人民商场
兰陵路人民路
兰陵路大通路
兰陵路聚湖路
中凉新村
第三医院
荡南
常州仁慈医院新院区(常州车管所东)
长江路中吴大道
长江路紫荆路
长江路荆川东路
清潭西站
清潭六村
长江路怀德路
丽丰苑
怀德路白云路
谭墅
怀德路龙江路
怀德路西林路
怀德路邹傅路
公交一公司
东岱
美吉特家居
常金桥(新阳光食品城)
底干村
新华村
新街(中山中西医医院)
大巷村
里河坝
卜弋桥东站
卜弋桥
卜弋医院
马家湾
莲池山
尼高路
新桥
樊家桥
沙塘村
张墅桥
新市村
奔牛新屋
新市小学
新市村委
祠堂头
五里庙
奔牛南
南观村
中天实验学校
奔牛实验小学
五兴苑小区
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
奔牛万家富
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别