8684公交App,实时公交随时看
打开App
常州公交
· 常州
附近
查询
常州公交
九里农场
常州公交车站几号车到?经过常州站的公交线路共1条,包括34路,在此站乘车可前往 公交吕城首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
江南商场公交站-公交吕城首末站
江南商场公交站
西新桥西
北新巷小区
市北实验初中(芦墅桥)
机械新村
西涵洞桥
新新村委
客车厂
五星桥东
变压器厂
运河路新庆路
新闸
新闸西
东窑沟桥
电修厂
连江桥
黄泥河桥
丁家
东沙河桥
叶家码头
西沙河桥
金牛桥
奔牛集贸市场
奔牛
奔牛工农新村
奔牛树人公寓
奔牛火车站
万家富酒店
建新粮机厂
九里小学
孟九桥
九里
九里卫生院
九里农场
正大油厂
大族激光
奔牛金联村
肖仇家塘
吕城庄家塘
吕城姜家村
公交吕城首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别