8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
北十条
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共6条,包括G10路、Z12路、Z131路等,在此站乘车可前往 长春站、崇智商城、华正批发等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G10路
轮胎厂-长春站
轮胎厂
首山路
光明楼
团山街
千山路
长新街
密山路
杨家
福山路
北十条
小桥
台北大街(铁北四路)
铁北一路
东安屯(吉林道口)
市七十中学(东八条)
黑水路
东广场
长春站
查看详情
Z12路
长新街-崇智商城
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
查看详情
Z131路
兴华园-长春站
兴华园
应化南路
兴华D区
兴华E区
高新北区入口
地苑驾校
大政药业
兴隆新区
分水路口
分水大队
赵家店
大石碑
东荣大路(龙泉火车站)
天源汽车市场
二煤气
师范学院
长吉北线零公里
报社仓库
林业局仓库
八里堡市场
二道消防队
3路站点
东荣小区
东荣家园
河堤路
北十条
台北大街(公关学校)
吉林道口
市七十中学
东七条(水产批发)
黑水路
东广场
南广场
长春站
查看详情
Z223路
东环城路-华正批发
东环城路
远达大街
长新东路
宜良路
农行干校
八里堡
新乡路
东荣小区
太和街
东安屯
台北花园
北十条
铁北一路
北七条
铁北二路
东广场
长春站
华正批发
查看详情
Z248路
北十条-金源市场
北十条
兴顺街
太和街
东荣小区
东荣大路
二木材
天宝家居
河东路
裕民路
阜丰路
荣光路
晨宇购物中心
民丰街
安乐路
岭东路
公平路
福安街
乐群街
经纬路
中东市场
金源市场
查看详情
Z274路
人民广场-北十条
人民广场
民安路
清明街
市医院
文化街
儿童医院
团结路
西五条
西三条
西广场
长春站北口
九台南路
九台路
天波路
北亚泰大街
天光路
君子兰家园
钻石村
金苹果家园
北十条
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别