8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
天光路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共5条,包括G8路、G11路、Z12路等,在此站乘车可前往 儿童医院、长春站、崇智商城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G8路
小南-儿童医院
小南
富城路
宽府路
庆丰路
华侨城
长新东路
市四十七中学
一匡街
天光路
铁北二路
东广场
光复路
省政协
上海路
市医院
文化街
儿童医院
查看详情
G11路
长新东路场站-长春站
长新东路场站
长新桥
长新街派出所
团山街
劳模会馆
开关宿舍
北亚泰大街
铁路宿舍
九台北路
扶贫市场
一匡街
九台路
天波路
天光路
铁北二路
东广场
东三条
长春站
查看详情
Z12路
长新街-崇智商城
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
查看详情
Z110路
华正批发-后水泉
华正批发
长春站
东广场
铁北二路
天光路
一匡街
开关厂
华侨城
庆丰路
宽府路
小南道口
华大天朗国际
北环城路
沈铁北部湾(临时站)
汽油机厂
华大城B区(临时站)
华大城
小南小学
后水泉
查看详情
Z274路
人民广场-北十条
人民广场
民安路
清明街
市医院
文化街
儿童医院
团结路
西五条
西三条
西广场
长春站北口
九台南路
九台路
天波路
北亚泰大街
天光路
君子兰家园
钻石村
金苹果家园
北十条
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别