8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
东湾半岛一区
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共2条,包括Z12路、Z168路,在此站乘车可前往 崇智商城、福州街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z12路
长新街-崇智商城
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
查看详情
Z168路
长春站北口-福州街
长春站北口
九台路
铁北二路
东广场
东七条
市七十中学
永宁桥
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
吉盛伟邦
惠工路
东新路
临河街
和顺街
阜丰路
东盛大街(柴油机)
荣光路
东盛大街
吉林大路(民丰街)
安乐路(东盛派出所)
福安街
安乐路
岭东路
十三局医院
公平路
经纬路
自由大路
中东市场
浦东路
昆山路
福州街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别