8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
吉林道口
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共3条,包括Z12路、Z131路、Z141路,在此站乘车可前往 崇智商城、长春站、北湾新城三期。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z12路
长新街-崇智商城
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
查看详情
Z131路
兴华园-长春站
兴华园
应化南路
兴华D区
兴华E区
高新北区入口
地苑驾校
大政药业
兴隆新区
分水路口
分水大队
赵家店
大石碑
东荣大路(龙泉火车站)
天源汽车市场
二煤气
师范学院
长吉北线零公里
报社仓库
林业局仓库
八里堡市场
二道消防队
3路站点
东荣小区
东荣家园
河堤路
北十条
台北大街(公关学校)
吉林道口
市七十中学
东七条(水产批发)
黑水路
东广场
南广场
长春站
查看详情
Z141路
卓展(文化胡同)-北湾新城三期
卓展(文化胡同)
市医院(北安路)
清明街
上海路
省政协
光复路
东广场
东七条
市七十中学
吉林道口
铁北一路
台北大街(铁北四路)
河堤路
新乡路(市十八中学)
广德街
远达大街
八里堡
十里堡
宜良路
大禹奥城
东环城路
天富御苑
前腰屯
北远达大街(中海寰宇天下)
中海寰宇天下北区(贵州路)
宽达路
北湾新城三期
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别