8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
长吉北线零公里
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共7条,包括T106路、T116路兴华支线、G130路等,在此站乘车可前往 兴隆山镇政府、长春站、新星宇广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T106路
太阳城-兴隆山镇政府
太阳城
西广场
胜利公园
北安路
民安路
近埠街
大经路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
惠工路
蓝色港湾
远达大街
东泰钢材市场
中东钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
二煤气
天源汽车市场
东荣大路
赵家店
天城药业
一汽专用车厂
长春职业技术学校
长城路口
胡家店
市二十中
兴隆山派出所
老邮局
小市场
兴隆山农贸厅
陶瓷小区
交通厅
兴隆山镇政府
查看详情
T116路兴华支线
兴华小区-长春站
兴华小区
兴华七队
腰兴隆沟
兴隆山市场
市二十中
长春职业技术学校
一汽专用车厂
安龙泉
赵家店
师范学院
长吉北线零公里
中东钢材市场
远达大街
长春东站
吉盛伟邦
东大桥
东四马路
陕西路
光复路
南广场
长春站
查看详情
G130路
师范学院-新星宇广场
师范学院
惠工路
江山石材市场
正茂生产资料市场
旧物交易市场
长青
热电二厂
荣光路
光荣路
乐群街
安乐路
岭东路
公平路
经纬路
中东市场(经纬南路)
福安街
苏州北街
民丰大街
中日联谊医院
北方市场
海口路
经开一区
浦东路
昆山路
东南湖大路
威海路
珠海路
经开五区
北海路
泰山路
卫星路
卫星桥
水宜家苑
好景山庄
亚泰大街
健民街
卫星广场
高速客运站
雕塑公园
市政府
雕塑公园南门
欧亚三环购物中心
新星宇观塘
新星宇广场
查看详情
Z131路
兴华园-长春站
兴华园
应化南路
兴华D区
兴华E区
高新北区入口
地苑驾校
大政药业
兴隆新区
分水路口
分水大队
赵家店
大石碑
东荣大路(龙泉火车站)
天源汽车市场
二煤气
师范学院
长吉北线零公里
报社仓库
林业局仓库
八里堡市场
二道消防队
3路站点
东荣小区
东荣家园
河堤路
北十条
台北大街(公关学校)
吉林道口
市七十中学
东七条(水产批发)
黑水路
东广场
南广场
长春站
查看详情
G257路
长春站-一汽齿轮厂
长春站
长春站(胜利大街)
长江路
南广场
东四条
光复路
陕西路
东四马路
东大桥(长通路口)
吉盛伟邦
惠工路
东站
远达大街
东泰钢材
中东生产资料市场
吉林省钢材市场
长吉北线零公里
河东路
吉林日报印务中心
师范学院
林业局仓库
新荣街口
新乡路
乾安路
一汽齿轮厂
查看详情
T354路
人民广场-卡伦
人民广场
三马路
大马路
亚泰大街
东大桥
吉盛伟邦
东站
远达大街
钢材市场
长吉北线零公里
师范学院
赵家店
安龙泉
一汽专用车厂
市二十中学
兴隆山
玉米工业园
庆军家具厂
卡伦
查看详情
T399路
黄河路客运站-九台火车站
黄河路客运站
东三条
长白路(水产市场)
河东路(中东瑞家)
长吉北线零公里
长春师范大学
兴隆山邮局
卡伦中澳城
长春农业学校
莲花道口
四家子
九台客运南站
曙光广场
千禧家园
九台火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别