8684公交App,实时公交随时看
打开App
长春公交
· 长春
附近
查询
长春公交
铁北四路
长春公交车站几号车到?经过长春站的公交线路共1条,包括Z12路,在此站乘车可前往 崇智商城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Z12路
长新街-崇智商城
长新街
开关厂宿舍
一匡街
利国街
美程街
常欣家园
北十条
铁北四路
铁北一路
吉林道口
东安屯
东湾半岛二区
东湾半岛一区
祥和小区
东大桥街
东大桥
向阳街
亚泰大街
大马路
大经路
近埠街(长春圈楼)
般若寺
人民广场
崇智商城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别