8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
幸福艺居小区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T6路、317路、587路,在此站乘车可前往 北京物资学院、云杉路、苹果派小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T6路
潞阳桥西路-北京物资学院
潞阳桥西路
花石匠小区东
花石匠小区
砖厂中路
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥东里
幸福艺居小区
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
物资学院路南口
天赐良园
北京物资学院
查看详情
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
查看详情
587路
郝家府公交场站-苹果派小区
郝家府公交场站
通州杨坨桥西
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
梨园东里南区
梨园南街西口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
通州果园北
潞河医院
通州佟麟阁大街
岳庄
皇木厂
北京胸科医院
物资学院路南口
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营
常营中路
常营民族家园
常营中路西口
黄渠东路北口
苹果派小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别