8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
潞河医院路口东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T4路、317路、809路,在此站乘车可前往 怡乐中街、云杉路、大北窑南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T4路
南大化村-怡乐中街
南大化村
潞关村
三间房村
齐善庄南站
齐善庄
牌楼营
祥和乐园小区
张家湾
太玉园小区
太玉园北口
高楼金村
地铁高楼金站
颐瑞中二路南口
颐瑞中二路
颐瑞中二路北口
地铁临河里站
梨园南街西口
梨园东里南区
通州三间房
梨园北街
玉桥东路
玉桥北里
乔庄北街
玉桥中路
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口东
通州佟麟阁大街
岳庄
永顺路南口
二六三医院
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
地铁通州北苑站
科印小区
翠屏西路北口
翠屏北里
格瑞雅居小区
怡乐中街
查看详情
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
查看详情
809路
佰富苑-大北窑南
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
后北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
辛安屯村
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
玉带河西街西口
大北窑东
大北窑南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别