8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北小园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括317路、552路、809路,在此站乘车可前往 云杉路、万盛南街、大北窑南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
查看详情
552路
疃里-万盛南街
疃里
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
水仙西路
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关
艺苑东街西口
通州国税局
葛布店
葛布店西
果园
地铁果园站
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
怡乐中街东口
翠屏南里
西小马
龙鼎家园
日新路北口
小稿村
万盛北街
大稿新村
大稿村南口
地铁万盛西站
万盛南街
查看详情
809路
佰富苑-大北窑南
佰富苑
宋庄美术馆
小堡艺术东区
小堡环岛
小堡北街
小堡商业广场
小堡南街
通州宋庄
后夏公庄
前夏邢各庄
丁各庄
召里
召里南
后北营
通州胡各庄新村
通州胡各庄新村西
辛安屯村
荔景园南口
三元村南
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关西
通州车站路口西
潞河医院路口东
潞河医院路口西
后南仓
旅游新村小区
玉带河西街西口
大北窑东
大北窑南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别