8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
友谊医院通州院区
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T119路、552路、675路,在此站乘车可前往 疃里二区、万盛南街、左家庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T119路
地铁潞城站-疃里二区
地铁潞城站
东小营
春明西路
朗清园东站
朗清园西站
东夏园路口南
地铁东夏园站
地铁郝家府站
通州杨坨
玉带河大街桥北
孙各庄东口
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园
小潞邑
友谊医院通州院区
潞邑西路北站
疃里新村
疃里
疃里二区
查看详情
552路
疃里-万盛南街
疃里
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
水仙西路
运河湾小区
运河明珠家园
东上园
西上园
北小园
通州南关
艺苑东街西口
通州国税局
葛布店
葛布店西
果园
地铁果园站
翠屏北里
格瑞雅居小区
东直门医院通州院区
怡乐中街东口
翠屏南里
西小马
龙鼎家园
日新路北口
小稿村
万盛北街
大稿新村
大稿村南口
地铁万盛西站
万盛南街
查看详情
675路
疃里-左家庄
疃里
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口西
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口
十里堡北里
农民日报社
农民日报社北
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥西
新源南路西口
新源里
左家庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别