8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小潞邑
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括T2路、T61路、675路等,在此站乘车可前往 通州北苑路口南、运河明珠家园、左家庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
郝各庄村-通州北苑路口南
郝各庄村
港北
西赵
关辛庄
翟里
南马庄西口
小杨庄桥
北寺村北口
北寺市场
第一职业学校
通州辛店村北
通州辛店村中街
通州辛店村
喇嘛庄路口
通州大兴庄后街
通州大兴庄中街
通州大兴庄南
通州宋庄市场
通州宋庄
小堡村南口
小堡村西口
六合村
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园
小潞邑
耿庄桥北
皇木厂
岳庄
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口南
复兴里
通州北苑路口南
查看详情
T61路
通州辛店公交场站-运河明珠家园
通州辛店公交场站
通州辛店村
喇嘛庄路口
小堡路口
小堡西站
疃里二区
疃里
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
水仙西路
运河湾小区
运河明珠家园
查看详情
675路
疃里-左家庄
疃里
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站东
地铁草房站
东十里堡
高安屯路南口
地铁常营站
常营路口东
常营路口西
黄渠村
地铁褡裢坡站
白家楼桥东
亮马厂
黄杉木店
青年路口
十里堡北里
农民日报社
农民日报社北
石佛营东里
豆各庄路口南
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园南门
甜水园街北口
团结湖
长虹桥北
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥西
新源南路西口
新源里
左家庄
查看详情
813路(跨省)
上上城五期-邓家窑桥北
上上城五期
上上城二期
上上城四期
燕郊开发区
燕郊行宫大市场
交通干部管理学院
燕灵路口
兴达广场小区
通州白庙村
白庙新村
任庄村
通州宋庄
小堡村南口
六合村
新潮嘉园三区
新潮嘉园二区
新潮嘉园
小潞邑
耿庄桥北
北京胸科医院
北京物资学院南站
天赐良园
天赐良园二期
邓家窑桥北
查看详情
专64路
疃里三区-地铁通州北关站
疃里三区
疃里二区
疃里
疃里新村
潞邑西路
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
地铁通州北关站
查看详情
专88路
疃里-地铁通州北关站
疃里
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
潞苑南里
潞苑五街东口
小潞邑北站
小潞邑
耿庄桥北
地铁通州北关站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别