8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上码头路北站(北京城市图书馆)
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括317路、三大建筑摆渡线、通游专线1等,在此站乘车可前往 云杉路、、上码头路南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
317路
怡乐南街公交场站-云杉路
怡乐南街公交场站
怡乐中街
格瑞雅居小区
翠屏北里
翠屏西路北口
科印小区
通州北苑路口南
通州北苑路口东
通州西门路口南
复兴里
后南仓
潞河医院路口西
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
西上园
东上园
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
京东运乔建材城
运乔嘉园
乔庄
玉桥东路
幸福艺居小区
玉桥东里
玉桥东里南门
梨园南街
净水东路北口
梨园南街东口
滨河中路南口
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张凤路北口
张家湾镇政府
广源路
广源东街
广源东街东口
云杉路
查看详情
三大建筑摆渡线
上码头路南站-上码头路南站
上码头路南站
上码头路南站
上码头路(大运河博物馆)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
查看详情
通游专线1
运河明珠家园-上码头路南站
运河明珠家园
地铁北运河西站南
滨河中路
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
查看详情
通游专线2
地铁花庄站-地铁花庄站
地铁花庄站
高楼金村
巨星桥北
砖厂中路
花石匠小区
花石匠小区东
潞阳桥西路
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
巨星桥北
地铁花庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别