8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
砖厂中路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括T6路、T107路、T115路等,在此站乘车可前往 北京物资学院、通州赵登禹大街、地铁潞城站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T6路
潞阳桥西路-北京物资学院
潞阳桥西路
花石匠小区东
花石匠小区
砖厂中路
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥东里
幸福艺居小区
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
物资学院路南口
天赐良园
北京物资学院
查看详情
T107路
东安路-通州赵登禹大街
东安路
梨园南街东口
滨河中路南口
潞阳桥西路
花石匠小区东
花石匠小区
砖厂中路
地铁土桥站
地铁临河里站
梨园南街西口
梨园东里南区
玉桥中路南口
通州三间房
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
通州赵登禹大街
查看详情
T115路
土桥公交场站-地铁潞城站
土桥公交场站
砖厂中路
花石匠小区
花石匠小区东
潞阳桥西路
通州杨坨南
地铁郝家府站
地铁东夏园站
地铁潞城站
查看详情
通游专线2
地铁花庄站-地铁花庄站
地铁花庄站
高楼金村
巨星桥北
砖厂中路
花石匠小区
花石匠小区东
潞阳桥西路
小圣庙桥东(北京艺术中心)
上码头路北站(北京城市图书馆)
上码头路(大运河博物馆)
上码头路南站
绿心公园西门
绿心公园南门
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
巨星桥北
地铁花庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别