8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
通惠北路北口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括T1路、T3路、T6路等,在此站乘车可前往 通州北苑路口西、北京物资学院、梨园北街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T1路
岗山村南站-通州北苑路口西
岗山村南站
管头工业区
管头工业区南
管头村北口
管头村
吴各庄村
莱茵湾小区
葛渠村西
葛渠村市场
葛渠北口
葛渠
寨辛庄
寨里
格拉斯小镇
尹各庄路口南
尹各庄村委会
尹各庄东口
富豪工业园
富豪村北
富豪村
富豪村南
壁富路南口
富豪南口
北马庄北
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
通州北苑路口西
查看详情
T3路
平家疃村-通州北苑路口西
平家疃村
平家疃村南口
内军庄村东口
内军庄村
通州小营村北口
通州小营村
理工附中通州校区
小庞村
徐辛庄敬老院
徐疃路口西
徐平路口西
徐双路口东
草寺路口东
徐辛庄
双埠头道口
富豪
富豪南口
北马庄北
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
富河园小区
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口(八里桥市场)
通惠北路南口
通州西门路口北
通州西门路口南
复兴里
旅游新村小区
通州北苑路口南
通州北苑路口西
查看详情
T6路
潞阳桥西路-北京物资学院
潞阳桥西路
花石匠小区东
花石匠小区
砖厂中路
临河里路南口
临河里路
临河里路北口
玉桥东里
幸福艺居小区
玉桥东路
玉桥小区
玉桥中路
玉桥中路北口
西上园小区西门
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西大街路口西
通州西门路口东
通州西门路口北
通惠北路南口
通惠北路北口
北京财贸职业学院
物资学院路南口
天赐良园
北京物资学院
查看详情
T60路
通州北苑路口南-梨园北街
通州北苑路口南
通州西门路口北
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
富河园小区
西潞苑小区
范庄
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
水仙西路
运河湾小区
地铁北运河西站南
京东运乔建材城
梨园中街东口
梨园北街
查看详情
615路
刘庄北站-神路街
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别