8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
焦王庄南口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括T60路、T62路、615路等,在此站乘车可前往 梨园北街、高楼金村、神路街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T60路
通州北苑路口南-梨园北街
通州北苑路口南
通州西门路口北
通惠北路北口
北京财贸职业学院
北京胸科医院
富河园小区
西潞苑小区
范庄
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄桥北
耿庄桥南
水仙园小区
水仙西路
运河湾小区
地铁北运河西站南
京东运乔建材城
梨园中街东口
梨园北街
查看详情
T62路
惠兰美居小区-高楼金村
惠兰美居小区
刘庄
陈列馆路口
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州佟麟阁大街
潞河医院
通州果园北
地铁九棵树站
九棵树
杨家洼
地铁梨园站
通州小街桥东
地铁临河里站
颐瑞中二路北口
瑞都公园世家北区
颐瑞中二路南口
地铁高楼金站
高楼金村
查看详情
615路
刘庄北站-神路街
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
北京胸科医院
北京财贸职业学院
通惠北路北口
通惠北路南口
通州西门路口北
通州北苑路口东
八里桥
重兴寺
杨闸路口东
杨闸环岛西
管庄
周家井
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
朝阳路高井
民航医院
太平庄
青年路南口
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口西
小庄路口东
呼家楼西
关东店
东大桥路口西
神路街
查看详情
667路
刘庄北站-大北窑东
刘庄北站
惠兰美居小区
刘庄
焦王庄北口
焦王庄南口
耿庄
耿庄桥北
耿庄桥南
百合湾小区
通州东关大桥
通州东关西
新华大街
通州西大街路口东
通州西门路口东
通州北苑路口东
八王坟西
大北窑东
查看详情
824路
佰富苑-地铁草房站
佰富苑
疃里三区
疃里二区
通州李庄北
通州李庄
李庄佳苑
苏坨新村
友谊医院通州院区
耿庄
焦王庄南口
焦王庄北口
刘庄
刘庄西口
范庄
北马庄
北马庄南
西潞苑小区
天赐良园二期
北京物资学院
邓家窑
地铁草房站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别