8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
建设桥东
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括18路 公安大厦—平门、301路通泰桥-南兴渠村,在此站乘车可前往 平门、南兴渠村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路 公安大厦—平门
公安大厦-平门
公安大厦
沈家屯路口
鑫茂小区
天秀小区
新春街
西苑中路
同仁创业园小区
佳禾小区
天宝南苑小区
串窑街
第四中学
建设桥东
建工医院
宝善路
火车北站
电子市场
供电公司
五一大街东口
建院北区
第三附属医院
清水桥东
职教中心
明德北
逸夫小学
古宏庙街
平门
查看详情
301路通泰桥-南兴渠村
通泰桥-南兴渠村
通泰桥
制药厂
黑石坝
财政局
中医院
游泳馆
通桥
花鸟市场
木业街
建设桥东
南小区北
工业南桥东
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
老鸦庄北
老鸦庄
交通局
火车南站
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场
马路东
职业技术学院
职业技术学院北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子大市场
沙岭子镇
二里半村
沙岭子村
沙岭子医院
沙岭子监狱
南兴渠村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别