8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
高庙北
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共5条,包括1路 张家口南站—明德北、7路 展览馆—华联超市、23路 百货大楼—宁远机场航站楼等,在此站乘车可前往 明德北、华联超市、机场航站楼等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路 张家口南站—明德北
南站-明德北
南站
交通局
机械工业学校
老鸦庄
老鸦庄北
河北北方学院
钻石南路北口
审计局
高庙北
工业南横街口
新街坊小区
公交总公司
钻石北路南口
烟厂
铁道南街
菜园街
南口
商务北横街口
北站
展览馆
新华街
玉带桥
蒙古营
明德北
查看详情
7路 展览馆—华联超市
展览馆-华联超市
展览馆
通桥
花鸟市场
商务北横街
建工医院
菜园街
铁道南街
烟厂
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
北方学院
市政府
海关大楼
世纪豪园
华联超市
查看详情
23路 百货大楼—宁远机场航站楼
百货大楼-机场航站楼
百货大楼
宝善街
建工医院
菜园街
铁道南街
烟厂
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
工业南横街
高庙北
审计局
钻石南路北口
国土资源局
前屯
金鹰悦城
十三里
市府东大街
世方南华嘉园
茶榆云顶小区
玉宝墩北
交警四大队
警务中心
开发区北
空港经济开发区
机场北口
机场航站楼
查看详情
301路通泰桥-南兴渠村
通泰桥-南兴渠村
通泰桥
制药厂
黑石坝
财政局
中医院
游泳馆
通桥
花鸟市场
木业街
建设桥东
南小区北
工业南桥东
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
老鸦庄北
老鸦庄
交通局
火车南站
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场
马路东
职业技术学院
职业技术学院北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子大市场
沙岭子镇
二里半村
沙岭子村
沙岭子医院
沙岭子监狱
南兴渠村
查看详情
特1路明德北—张家口南站(沙岭子西站)
明德北-张家口南站(沙岭子西站)
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
展览馆
北站
商务北横街口
南口
第五中学
铁道南街
钻石集团
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
龙兴绿城
高庙北
审计局
钻石南路北口
河北北方学院
老鸦庄北
老鸦庄
老鸦庄南
丰泰亲河苑
吉家房路口
安家房路口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别