8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
建工医院
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共3条,包括7路 展览馆—华联超市、18路 公安大厦—平门、23路 百货大楼—宁远机场航站楼,在此站乘车可前往 华联超市、平门、机场航站楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路 展览馆—华联超市
展览馆-华联超市
展览馆
通桥
花鸟市场
商务北横街
建工医院
菜园街
铁道南街
烟厂
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
北方学院
市政府
海关大楼
世纪豪园
华联超市
查看详情
18路 公安大厦—平门
公安大厦-平门
公安大厦
沈家屯路口
鑫茂小区
天秀小区
新春街
西苑中路
同仁创业园小区
佳禾小区
天宝南苑小区
串窑街
第四中学
建设桥东
建工医院
宝善路
火车北站
电子市场
供电公司
五一大街东口
建院北区
第三附属医院
清水桥东
职教中心
明德北
逸夫小学
古宏庙街
平门
查看详情
23路 百货大楼—宁远机场航站楼
百货大楼-机场航站楼
百货大楼
宝善街
建工医院
菜园街
铁道南街
烟厂
钻石北路南口
公交总公司
新街坊小区
工业南横街
高庙北
审计局
钻石南路北口
国土资源局
前屯
金鹰悦城
十三里
市府东大街
世方南华嘉园
茶榆云顶小区
玉宝墩北
交警四大队
警务中心
开发区北
空港经济开发区
机场北口
机场航站楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别