8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
沈家屯路口
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共6条,包括18路 公安大厦—平门、35路 林里嘉苑—西豪丽景小区、36路 林里嘉苑—张家坊等,在此站乘车可前往 平门、西豪丽景小区、张家坊等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
18路 公安大厦—平门
公安大厦-平门
公安大厦
沈家屯路口
鑫茂小区
天秀小区
新春街
西苑中路
同仁创业园小区
佳禾小区
天宝南苑小区
串窑街
第四中学
建设桥东
建工医院
宝善路
火车北站
电子市场
供电公司
五一大街东口
建院北区
第三附属医院
清水桥东
职教中心
明德北
逸夫小学
古宏庙街
平门
查看详情
35路 林里嘉苑—西豪丽景小区
林里嘉苑-西豪丽景小区
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
四杰屯
西豪丽景小区
查看详情
36路 林里嘉苑—张家坊
林里嘉苑-张家坊
林里嘉苑
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
沈孔路口
通泰家居城
新锦园小区
万和嘉苑
张家坊
查看详情
36路支线红旗楼-张家坊村
红旗楼-张家坊村
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
后屯
前屯
国土资源局
钻石南路北口
公安大厦
沈家屯路口
沈孔路口
通泰家居城
新锦园小区(张石高速南口)
万和家苑
张家坊村
查看详情
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)
祭风台-闫家屯
祭风台
祭风台街口
华新园
新华街
展览馆
邮电楼
光中路
市公证处
蔬菜公司
串窑街
天宝南苑
同人创业园
西苑中路
新春街
天秀小区
鑫业家园
沈家屯路口
沈家屯
沈家屯南
闫家屯
查看详情
109路 许家庄—金隅水泥北门
许家庄-金隅水泥北门
许家庄
鑫南北瓜果蔬菜市场
110国道口
金鸿能源
热力公司
闫家屯北
沈家屯南
沈家屯
沈家屯路口
公安大厦(高新区管委会)
钻石南路北口
河北北方学院
市政府
北方学院东校区
万博大厦
前屯
气象局
机关加油站
温馨家园
城管执法局
小辛庄路口
公安警务中心
纬三路张承高速口
殡仪馆
城市客运管理处
北甘庄路口
翡翠小镇
望山小区
北甘庄村
河北盛华化工
河北盛华化工东门
鼎富化工
金隅水泥东
金隅水泥北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别