8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
109路 许家庄—金隅水泥北门
首班6:00-末班21:00
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
许家庄
2
鑫南北瓜果蔬菜市场
3
110国道口
4
金鸿能源
5
热力公司
6
闫家屯北
7
沈家屯南
8
沈家屯
9
沈家屯路口
10
公安大厦(高新区管委会)
11
钻石南路北口
12
河北北方学院
13
市政府
14
北方学院东校区
15
万博大厦
16
前屯
17
气象局
18
机关加油站
19
温馨家园
20
城管执法局
21
小辛庄路口
22
公安警务中心
23
纬三路张承高速口
24
殡仪馆
25
城市客运管理处
26
北甘庄路口
27
翡翠小镇
28
望山小区
29
北甘庄村
30
河北盛华化工
31
河北盛华化工东门
32
鼎富化工
33
金隅水泥东
34
金隅水泥北门
1
金隅水泥北门
2
金隅水泥东
3
鼎富化工
4
河北盛华化工东门
5
河北盛华化工
6
北甘庄村
7
望山小区
8
翡翠小镇
9
北甘庄路口
10
城市客运管理处
11
殡仪馆
12
纬三路张承高速口
13
公安警务中心
14
小辛庄路口
15
城管执法局
16
温馨家园
17
机关加油站
18
气象局
19
前屯
20
万博大厦
21
北方学院东校区
22
市政府
23
河北北方学院
24
钻石南路北口
25
公安大厦(高新区管委会)
26
沈家屯路口
27
沈家屯
28
沈家屯南
29
闫家屯北
30
热力公司
31
金鸿能源
32
110国道口
33
鑫南北瓜果蔬菜市场
34
许家庄
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
张家口109路 许家庄—金隅水泥北门公交车路线图
方向切换
展开地图
109路 许家庄—金隅水泥北门公交车是张家口公交城际线路,从许家庄站出发,到达金隅水泥北门站,共途经34个站点。前往鑫南北瓜果蔬菜市场站、110国道口站、金鸿能源站等站点的乘客均可搭乘张家口109路 许家庄—金隅水泥北门公交车。
其他1开头的张家口公交车
更多>>
18路 公安大厦—平门
19路 邮电楼—鹄突地
13路 口里东窑子—五墩
1路[崇礼区]二道沟环线
1路[张北县]蔬菜城-西梁
1路 张家口南站—明德北
12路 北环路口—第二医院
102路 平门—宣化客运中心
108路 气象局—泰诺安公司
1路[宣化区]宣化站—化工厂
103路 宣化滨河路—古宏庙街
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
南南线公交车路线
62路公交车路线
745路公交车路线
457路公交车路线
435路公交车路线
437路公交车路线
44路公交车路线
204路公交车路线
430路公交车路线
307路公交车路线
关闭
公交公司:
张家口公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:109路 许家庄—金隅水泥北门
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载