8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
光中路
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共5条,包括3路 钻石南路北口—职教中心、9路 东方苑—赐儿山、19路 邮电楼—鹄突地等,在此站乘车可前往 职业中心、赐儿山、鹄突地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路 钻石南路北口—职教中心
钻石南路北口-职业中心
钻石南路北口
国土资源局
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南新村
铁道文化公园
四中
光中路
邮电楼
张家口宾馆
老干部活动中心
中医院
黑石坝
第十中学
职业中心
查看详情
9路 东方苑—赐儿山
东方苑-赐儿山
东方苑
陵园南路
水泉沟口
第八十一集团军医院
汉桥街
南口
福安街
中保大厦
电子市场
邮电楼
光中路
市公证处
第十九中学
长方沟口
桥西区政府
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
查看详情
19路 邮电楼—鹄突地
邮电楼-鹄突地
邮电楼
通桥
花鸟市场
四中
南新村
高家屯
纬一路
南站
上小站
下小站
吉家房
北新区
姚家坊
二台子
鹄突地
查看详情
34路 通泰桥-新兴苑
通泰桥-新兴苑
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
查看详情
38路 祭风台—闫家屯(金鸿能源)
祭风台-闫家屯
祭风台
祭风台街口
华新园
新华街
展览馆
邮电楼
光中路
市公证处
蔬菜公司
串窑街
天宝南苑
同人创业园
西苑中路
新春街
天秀小区
鑫业家园
沈家屯路口
沈家屯
沈家屯南
闫家屯
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别