8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
第八十一集团军医院
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共5条,包括5路 张家口学院西—栖凤谷小区、9路 东方苑—赐儿山、11路 帝达世博广场—职教中心等,在此站乘车可前往 栖凤谷小区、赐儿山、职教中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路 张家口学院西—栖凤谷小区
张家口学院西-栖凤谷小区
张家口学院西
第二中学
三道沟
平门
古宏庙大街
第二十中学
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
展览馆
市总工会
中保大厦
福安街
第八十一集团军医院
东兴街口
第七中学
东山锅炉厂
世纪饭店
龙泉广场
栖凤谷小区
查看详情
9路 东方苑—赐儿山
东方苑-赐儿山
东方苑
陵园南路
水泉沟口
第八十一集团军医院
汉桥街
南口
福安街
中保大厦
电子市场
邮电楼
光中路
市公证处
第十九中学
长方沟口
桥西区政府
赐儿山街
西苑小区
赐儿山庄园
赐儿山
查看详情
11路 帝达世博广场—职教中心
帝达世博广场-职教中心
帝达世博广场
张家口站(高铁)
交通运输局
林业局
世纪豪园
海关大楼
十三里
宣大高速管理处
前屯
全民健身中心
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
土尔沟前街
广播电视局
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
清水桥东
职教中心
查看详情
103路 宣化滨河路—古宏庙街
滨河路-古宏庙街
滨河路
洋河桥南
木材市场
隆旭建材城
地道桥南
军招
宣化站
啤酒厂
上谷现代城
第五中学
西城前街
西门口
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
公交驾校
宣化区第一实验中学
沙岭子镇
屈家庄
沙地房
翟家庄
塞北
二手车市场
职业技术学院
宁远
机场路口
王宝墩(张运集团)
交警支队
西开建材城
十三里
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
电视台
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
市职教中心
明德北
古宏庙街
查看详情
特11路 职教中心—张家口南站(沙岭子西站)
职教中心-张家口南站(沙岭子西站)
职教中心
清水桥东
附属第三医院
建院北区
五一大街东口
广播电视局
土尔沟前街
第八十一集团军医院
杨家坟
医药仓库
红旗楼
茶坊
茶坊楼
叉道桥
全民健身中心
前屯
宣大高速管理处
十三里
海关大楼
世纪豪园
林业局
机械工业学校
老鸦庄南
国际会展中心
新垣桥
吉家房路口
安家房苦口
滨河路路口
张家口南站(沙岭子西站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别