8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
交警支队
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共2条,包括103路 宣化滨河路—古宏庙街、301路通泰桥-南兴渠村,在此站乘车可前往 古宏庙街、南兴渠村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
103路 宣化滨河路—古宏庙街
滨河路-古宏庙街
滨河路
洋河桥南
木材市场
隆旭建材城
地道桥南
军招
宣化站
啤酒厂
上谷现代城
第五中学
西城前街
西门口
河子西
下八里
上八里
宋家庄
朱家庄
大唐电厂
公交驾校
宣化区第一实验中学
沙岭子镇
屈家庄
沙地房
翟家庄
塞北
二手车市场
职业技术学院
宁远
机场路口
王宝墩(张运集团)
交警支队
西开建材城
十三里
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
医药仓库
杨家坟
第八十一集团军医院
电视台
五一大街东口
建院北区
附属第三医院
市职教中心
明德北
古宏庙街
查看详情
301路通泰桥-南兴渠村
通泰桥-南兴渠村
通泰桥
制药厂
黑石坝
财政局
中医院
游泳馆
通桥
花鸟市场
木业街
建设桥东
南小区北
工业南桥东
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
老鸦庄北
老鸦庄
交通局
火车南站
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场
马路东
职业技术学院
职业技术学院北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子大市场
沙岭子镇
二里半村
沙岭子村
沙岭子医院
沙岭子监狱
南兴渠村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别