8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
中医院
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共4条,包括3路 钻石南路北口—职教中心、16路 西甸子—北站(长青路单行)、34路 通泰桥-新兴苑等,在此站乘车可前往 职业中心、北站、新兴苑等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路 钻石南路北口—职教中心
钻石南路北口-职业中心
钻石南路北口
国土资源局
前屯
后屯
叉道桥
茶坊楼
茶坊
红旗楼
铁道西路
钻石北路南口
南新村
铁道文化公园
四中
光中路
邮电楼
张家口宾馆
老干部活动中心
中医院
黑石坝
第十中学
职业中心
查看详情
16路 西甸子—北站(长青路单行)
西甸子-北站
西甸子
新世纪学校
西甸子村
西甸子南
黄家湾口
孤石村北
孤石公园
孤石
正沟
大境门
口外东窑子
通泰桥
东花园小区
榆树街
职教中心
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
北站
查看详情
34路 通泰桥-新兴苑
通泰桥-新兴苑
通泰桥
第十中学
黑石坝
中医院
老干部活动中心
张家口宾馆
展览馆
邮电楼
光中路
四中
铁道文化公园
南新村
金属公司
高家屯北
高家屯
桥西区法院
公安大厦
市农科院
惠安街
新兴苑
查看详情
301路通泰桥-南兴渠村
通泰桥-南兴渠村
通泰桥
制药厂
黑石坝
财政局
中医院
游泳馆
通桥
花鸟市场
木业街
建设桥东
南小区北
工业南桥东
工业南横街口
高庙北
审计局
钻石南路北口
泓金溢酒楼(伊梅园小区)
老鸦庄北
老鸦庄
交通局
火车南站
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
交警支队
玉宝墩北
张运集团
机场
马路东
职业技术学院
职业技术学院北
翟家庄
沙地坊
屈家庄
沙岭子大市场
沙岭子镇
二里半村
沙岭子村
沙岭子医院
沙岭子监狱
南兴渠村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别