8684公交App,实时公交随时看
通泰桥-新兴苑6:30-21:30
新兴苑-通泰桥7:00-21:00
1元一票制/IC卡九折
其他3开头的张家口公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:张家口公交
备注:其中市农科院→新兴苑→沈家屯路口为单行路段
长按识别