8684公交App,实时公交随时看
东方苑→赐儿山 6:00→20:00
赐儿山→东方苑 6:33→20:30
票价1元,IC卡有效
其他9开头的张家口公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:张家口公交
备注:电子市场单程停靠|通桥、东安大街单程停靠
长按识别