8684公交App,实时公交随时看
打开App
张家口公交
· 张家口
附近
查询
张家口公交
市总工会
张家口公交车站几号车到?经过张家口站的公交线路共3条,包括K1路 展览馆—张家口站(高铁)、5路 张家口学院西—栖凤谷小区、33路 帝达世博广场—火车北站,在此站乘车可前往 张家口站(高铁)、栖凤谷小区、火车北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K1路 展览馆—张家口站(高铁)
展览馆-张家口站(高铁)
展览馆
市总工会
南口
容辰广场
茶坊楼
全民健身中心
十三里
建工学院
张家口站(高铁)
查看详情
5路 张家口学院西—栖凤谷小区
张家口学院西-栖凤谷小区
张家口学院西
第二中学
三道沟
平门
古宏庙大街
第二十中学
明德北
蒙古营
玉带桥
明德南
展览馆
市总工会
中保大厦
福安街
第八十一集团军医院
东兴街口
第七中学
东山锅炉厂
世纪饭店
龙泉广场
栖凤谷小区
查看详情
33路 帝达世博广场—火车北站
帝达世博广场-火车北站
帝达世博广场
龙兴润城小区
世纪豪园
华联超市建院站
环保局
市府西大街
富强路
北方学院东校区
前屯
全民健身中心(后屯)
叉道桥
茶坊楼
茶坊
容辰小区东门
粮库
南口
福安街
中保大厦
市总工会
火车北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别