8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
前城上东郡
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共5条,包括2路、4路、6路等,在此站乘车可前往 城东换乘站、澄江新村、新宣中等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
敬亭山茶场-城东换乘站
敬亭山茶场
团山居委会
临时站台
宣酒集团
八里岗
敬亭山度假村
信息工程学校
武警支队
交通质监局
双津塑业
石板桥居委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
梅园新村路口
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
鳌峰公园
九洲市场
九洲水果市场
宣州市场东门(下行单边)
临时市场
马村
王村
谢村路口
妇女儿童医院西门
明镜湖公园西门
火车站(普客站)
前城上东郡
临时站台
杜鹃路口(上行单边)
城东换乘站
查看详情
4路
城东换乘站-澄江新村
城东换乘站
杜鹃路口(下行单边)
临时站台
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
九州水果市场
九州市场
向阳路口
月牙湾
宣城日报社
宣港路口
二小
宣城宾馆
状元山庄
一幼状元部
沁园小区
西林菜场
康乐山庄
一里桥
区交通局
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂南
王家大墩
澄江新村
查看详情
6路
联邦物流大市场-新宣中
联邦物流大市场
联邦物流大市场1
七里网
东小湾
宛陵路口
彩虹小区
宣城百汇
市第二职高
裕丰路口(双溪路)
鳌峰东路
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(单边)
九洲水果市场
九洲市场
鳌峰公园
四小
丽晶国际
国购广场八佰伴
邮政大楼
西林菜场
康乐山庄
文鼎中学
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭湖公园
江南书苑
新宣中
查看详情
10路
金坝办事处-火车站(普客站)
金坝办事处
三合岔路口
金坝街道
金坝为民服务中心
双凤社区
陈村桥
车管所
双牌村
广电发射台
祠边路口(上行单边)
黄门口
汤村桥
合工大
桂花园
市疾病控制中心
职业技术学院
绿锦铺
绿锦桥
宛陵湖新城
昭亭南路路口
后冲村
昭亭南路一站
十二中
梅溪公园
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
四小
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
19路
新港国际-火车站(普客站)
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
莲西村
开发区管委会
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
九曲公园东
香江金郡北门
政务中心
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
市政府
鳌峰公园
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别