8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
邮政大楼
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共4条,包括1路、6路、7路等,在此站乘车可前往 碧桂园、新宣中、望城岗(龙华电子)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
1路
城北换乘站-碧桂园
城北换乘站
肉联厂
林场村
敬亭山
纺织厂宿舍
宣酒厂(下行单边)六小
澄江派出所
锦绣华府
三角花园
北门盐库
矿机厂
三中
人民医院
邮政大楼
国购广场八佰伴
丽晶国际
府山广场
九州水果市场
九州市场
文房四宝市场
加气站
城东新村•市中心医院
五小
贝林阳江港湾
芋山北路站
芋山中路站
芋山南路站
碧桂园
查看详情
6路
联邦物流大市场-新宣中
联邦物流大市场
联邦物流大市场1
七里网
东小湾
宛陵路口
彩虹小区
宣城百汇
市第二职高
裕丰路口(双溪路)
鳌峰东路
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(单边)
九洲水果市场
九洲市场
鳌峰公园
四小
丽晶国际
国购广场八佰伴
邮政大楼
西林菜场
康乐山庄
文鼎中学
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭湖公园
江南书苑
新宣中
查看详情
7路
国鑫东大门-望城岗(龙华电子)
国鑫东大门
贝林阳江港湾
五小
城东新村•市中心医院
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
东门大桥西
开元小区
中医院
状元府
人民医院
邮政大楼
区公安局
国土局
梅园新村路口(上行单边)
威尼达广场
方家冲(下行单边)
电力新村
飞彩转盘路口(上行单边)
飞彩南大门
九曲公园西门
运管局
宣城论坛
林海路口
开发区管委会
莲西村
家乐米业
三棵树
龟岭岗
望城岗(龙华电子)
查看详情
12路
古泉啤酒厂-敬亭苑
古泉啤酒厂
古泉啤酒厂1
古泉供电所
古泉卫生院
九其路口
瑞祥建材
巷口
古泉敬老院
荀竹新村
竹棵
古泉经济开发区
临时站台1
团山街道
富山村
利源气业
朱街
敬亭路路口
敬亭山茶场
团山居委会
临时站台
宣酒集团
八里岗
敬亭山度假村
信息工程学校
武警支队
交通质监局
双津塑业
石板桥居委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(上行单边)
威尼达广场
梅园新村路口(下行单边)
国土局
区公安局
邮政大楼
西林菜市场
敬亭苑
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别