8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
十二中西校区
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共3条,包括2路、12路、18路,在此站乘车可前往 城东换乘站、敬亭苑、电信公司。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
敬亭山茶场-城东换乘站
敬亭山茶场
团山居委会
临时站台
宣酒集团
八里岗
敬亭山度假村
信息工程学校
武警支队
交通质监局
双津塑业
石板桥居委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
梅园新村路口
长途汽车站
宣城宾馆
市政府
鳌峰公园
九洲市场
九洲水果市场
宣州市场东门(下行单边)
临时市场
马村
王村
谢村路口
妇女儿童医院西门
明镜湖公园西门
火车站(普客站)
前城上东郡
临时站台
杜鹃路口(上行单边)
城东换乘站
查看详情
12路
古泉啤酒厂-敬亭苑
古泉啤酒厂
古泉啤酒厂1
古泉供电所
古泉卫生院
九其路口
瑞祥建材
巷口
古泉敬老院
荀竹新村
竹棵
古泉经济开发区
临时站台1
团山街道
富山村
利源气业
朱街
敬亭路路口
敬亭山茶场
团山居委会
临时站台
宣酒集团
八里岗
敬亭山度假村
信息工程学校
武警支队
交通质监局
双津塑业
石板桥居委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(上行单边)
威尼达广场
梅园新村路口(下行单边)
国土局
区公安局
邮政大楼
西林菜市场
敬亭苑
查看详情
18路
睦马村委会-电信公司
睦马村委会
青弋江大道一站(单边)
春华路一站
春华路二站
清流路一站
清流路二站
日新路二站
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路一站
龟灵路一站
柏枧山路一站
柏枧山路二站
柏枧山路三站
莲西村
市开发区管委会
开达小区
御林河畔
市八小
水阳江大道二站
水阳江大道一站
唐大院
富山诗苑
交通质监局
双津塑业
石板桥村委会
飞彩办事处
十二中西校区
宛陵路路口
电力新村
方家冲(单边)
威尼达广场
国土局(单边)
电信公司
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别