8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
敬亭湖公园
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共3条,包括6路、16路、23路,在此站乘车可前往 新宣中、西林菜场南、鳄鱼湖。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
联邦物流大市场-新宣中
联邦物流大市场
联邦物流大市场1
七里网
东小湾
宛陵路口
彩虹小区
宣城百汇
市第二职高
裕丰路口(双溪路)
鳌峰东路
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(单边)
九洲水果市场
九洲市场
鳌峰公园
四小
丽晶国际
国购广场八佰伴
邮政大楼
西林菜场
康乐山庄
文鼎中学
区法院
红星礼堂
花园村委会(下行单边)
蓝天学校·思佳花园
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭湖公园
江南书苑
新宣中
查看详情
16路
养贤集贸市场-西林菜场南
养贤集贸市场
养贤乡政府
养贤街道
张村路口
花园
大山庵
古塘冲
富民路口
周冲
汪村路口
六棵树
军塘
安国西路口
区开发区管委会
麒麟大道二
麒麟大道一
竹塘路二站
竹塘路一站
叠翠路口
王村
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
敬亭湖公园
江南书苑
紫金城悦府
三一•亚龙湾
区政务服务中心
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(上行单边)
红星礼堂
阳光小区
敬亭苑
西林菜场北
(人民医院
状元府
沁园小区{单循环路段})
西林菜场南
查看详情
23路
城北换乘站-鳄鱼湖
城北换乘站
肉联厂
林场村
敬亭山
敬亭湖公园
江南书苑
新宣中
优诗美地
书香苑
瞿山路站
殷村水库
西城锦湖东门
宛陵西路桥
区法院
区交通局
一里桥
康乐山庄
西林菜场
沁园小区
中医院
木直街
四小
市政府
电信公司
国土局
梅溪公园
十二中西
十二中南
宛陵湖公园
市图书馆南门
伍甲村
花园村
夏渡大岭
临时站台(上行单边)
文房四宝(上行单边)
夏渡中学
鳄鱼湖
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别