8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
庙埠
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共4条,包括3路、16路、20路等,在此站乘车可前往 职业技术学院、西林菜场南、阳光小区南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
敬亭佳苑-职业技术学院
敬亭佳苑
巷口桥村委会
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
纺织厂宿舍
三角花园
北门盐库
矿机厂
三中
状元府
中医院
木直街
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
公路局
二中
地质队
星隆国际广场
南洋浴场
绿锦村委会
宛陵湖新城
绿锦桥
绿锦铺
职业技术学院1
职业技术学院
查看详情
16路
养贤集贸市场-西林菜场南
养贤集贸市场
养贤乡政府
养贤街道
张村路口
花园
大山庵
古塘冲
富民路口
周冲
汪村路口
六棵树
军塘
安国西路口
区开发区管委会
麒麟大道二
麒麟大道一
竹塘路二站
竹塘路一站
叠翠路口
王村
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
敬亭湖公园
江南书苑
紫金城悦府
三一•亚龙湾
区政务服务中心
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(上行单边)
红星礼堂
阳光小区
敬亭苑
西林菜场北
(人民医院
状元府
沁园小区{单循环路段})
西林菜场南
查看详情
20路
石山村-阳光小区南门
石山村
区开发区管委会
临时站台1
临时站台2
麒麟大道一站
麒麟大道二站
麒麟大道三站
麒麟大道四站
麒麟村
乐义冈路
叠翠西路
后村
临时站台
麒麟大道三站
司尔特东门
司尔特公司
叠翠路口
王村
巷口桥加油站
庙埠
海棠湾
肉联厂
林场村
敬亭山
市中心血站
阳光小区南门
查看详情
22路
水阳江大道公交加气站-新马山站
水阳江大道公交加气站
舟基
市交警支队
区政府
张果路口
文房四宝市场
鳌峰公园
市政府
状元山庄
一幼状元部
状元府
人民医院
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
盛宇湖畔
市中心血站
敬亭山
林场村
肉联厂
海棠湾
庙埠
巷口桥加油站
王村
叠翠路口
麒麟路口
美乐柯制冷
安国西路
安国西路口
军塘
三甲站
邵村站
鲁冲站
杨埒站
福寿园站
新马山站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别