8684公交App,实时公交随时看
打开App
宣城公交
· 宣城
附近
查询
宣城公交
政务中心
宣城公交车站几号车到?经过宣城站的公交线路共6条,包括Y2、8路、15路等,在此站乘车可前往 合工大宣州校区、合工大、御林河畔等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Y2
宣城站东广场(普速场)-合工大宣州校区
宣城站东广场(普速场)
城东换乘站
建材市场
全友家居
前城
卜村路口
张果路口
市国税局
宣城站西广场(高铁站)
济川派出所
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
力达·紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
疾病控制中心
合工大宣州校区
查看详情
8路
城东换乘站-合工大
城东换乘站
临时站台
火车站(普客站)
明镜湖公园西门
妇女儿童医院西门
谢村路口
王村
马村
临时市场
老汽车站
宣州市场东门(上行单边)
府山广场
丽晶国际
状元山庄
宣城宾馆
长途汽车站
梅溪公园
梅园新村
政务中心
香江金郡
公交公司
力达•紫御府
希达小区
徽铝铝业
倍发来集团
柏枧山路口
绿锦铺
职业技术学院
市疾病控制中心
合工大
查看详情
15路
碧桂园-御林河畔
碧桂园
碧桂园1
奋飞学校
中锐第一城
泥河公园
柏庄和佳汇超市
向阳路口
九州市场
九州水果市场
府山广场
丽晶国际
一幼状元部
沁园小区
西林菜场南
西林菜场北
敬亭苑
阳光小区
思佳花园东门
文化馆
市法院北门
蓝天学校·思佳花园
花园村委会(单边)
红星礼堂
区法院
区交通局
市人力资源市场
政务中心
香江金郡
公交公司
力达紫御府
希达小区
创业路口
开发区管委会
开达小区
御林河畔1
御林河畔
查看详情
19路
新港国际-火车站(普客站)
新港国际
日新路四站
日新路五站
三棵树路2站
兴业中路站
莲西村
开发区管委会
林海路口
宣城论坛
运管局
宝城路口
玉荷路口
九曲公园东
香江金郡北门
政务中心
梅园新村
梅溪公园
国土局
电信公司
市政府
鳌峰公园
文房四宝市场
张果路口
区政府
前城上东郡
火车站(普客站)
查看详情
广德3路
火车站-荷花岗
火车站
城关中学
凤凰小区
太极商城
横山宾馆
农贸市场
团结中路
台客隆超市
县医院
财政局
政务中心
交警队
久和大酒店
中鼎小区
金海医院(北)
瑞园小区
荷花二区
实验中学
气象局
苏觉村
荷花岗
查看详情
广德4路
长途汽车站-和平村
长途汽车站
上海花园
第四小学
中鼎小区
久和大酒店
交警队
政务中心
时代广场
大润发超市
茗桂花园
夫子庙广场
夫子庙步行街
春天大药房
新华书店
平桥
凤凰桥
新中医院
申泰食品
桃李园学校
白杨生态
斌强鸭业
昝埠路口
车管所
高湖中学
高湖社区
湖南桥
和平村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别