8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
曹张新村[永丰路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括31路、41路、53路等,在此站乘车可前往 火车站(东广场)、河埒口、八佰伴(学前东路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
新区分公司-火车站(东广场)
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
行创四路[锡新二路]
工业园二号门
黄山路
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场(珠江路)
旺庄立交
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
前宋巷
体育公园(清真寺)
汤巷
人民中路[健康路]
复兴路
胜利门(解放北路)
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
查看详情
41路
坊前-河埒口
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
冷渎桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
红星桥
尺马渚桥
蠡桥
开源大桥
广电路
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
蠡溪路[梁清路]
泰康新村
河埒口
查看详情
53路
梅园公交总站-八佰伴(学前东路)
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
尺马渚桥
红星桥
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村[永丰路]
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
二院(中信银行)
八佰伴(学前东路)
查看详情
79路
寺头公交总站-曹张新村(永乐西路)
寺头公交总站
西漳公园
小园里
牌楼(食为先烤鸭馆)
牌楼社区
水澄路(阳光100北区)
阳光100(天一城)
北环路(水澄路)
澄朗桥(水澄路)
龙塘家园
旅游商贸学校(水澄路)
广石路小区
石澄路(广石路)
凤翔路[广石路]
野岸里桥
北滨路[广石路]
东汀桥
民丰里
凤宾桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
中山路(佳士洁口腔)
莲蓉桥
胜利门(中山路)
大东方百货(崇安寺)
崇宁路(中山路)
二院(中山路)
朝阳广场(南禅寺)
南长街(市梁溪公证处)
永丰路[清扬路]
永乐路[清扬路]
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
查看详情
762路
新洲路停车场-新惠家园
新洲路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(吴都路)
长江南路(吴都路)
新港路(城南路)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光南桥
新光北桥
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永乐路[清扬路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
健康桥
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
永安桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
后张巷
内塘河桥(建华新村)
青石西路(庄里)
双河新村
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别