8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
复兴路
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括4路、31路、86路,在此站乘车可前往 复兴路、火车站(东广场)、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
胡埭停车场-复兴路
胡埭停车场
胡埭路[环镇北路]
月季路(胡埭路)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
九龙湾(花彩小镇)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
无锡立信高职
井亭里
舜柯村(钱姚路)
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路[惠钱路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
严家棚
烈士陵园
惠钱路[武警医院]
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
西门(华泰证券)
复兴路
查看详情
31路
新区分公司-火车站(东广场)
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
行创四路[锡新二路]
工业园二号门
黄山路
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场(珠江路)
旺庄立交
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
前宋巷
体育公园(清真寺)
汤巷
人民中路[健康路]
复兴路
胜利门(解放北路)
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
查看详情
86路
中南分公司(扬名公交总站)-复兴路
中南分公司(扬名公交总站)
南湖大道(新光路)
芦庄小区
芦庄路
芦庄五区
金城路[贡湖大道]
金城新村
公交三场(贡湖大道)
红星南路(公交三场)
金星村
中北新村
阳光广场
红星桥
纳新桥
前宋巷
体育公园(清真寺)
后西溪
西门(华泰证券)
复兴路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别