8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
扬名新村[通扬路]
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括31路、201路、770路,在此站乘车可前往 火车站(东广场)、民丰公寓、永和路[清扬路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
新区分公司-火车站(东广场)
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
新丰泰进口大众(锡士路)
行创四路[锡新二路]
工业园二号门
黄山路
长江南路[黄山路]
夏普公司
泰山路(统一马口铁)
德司达公司
宝龙城市广场(珠江路)
旺庄立交
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
前宋巷
体育公园(清真寺)
汤巷
人民中路[健康路]
复兴路
胜利门(解放北路)
高墩桥(县前街)
火车站(东广场)
查看详情
201路
新光嘉园-民丰公寓
新光嘉园
新光嘉园东区
新光路[兴源路]
兴源路(新光路)
新光村
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
锡澄路[锡沪西路]
凤宾路[兴昌路]
民丰小区(兴昌路)
民丰北苑
民丰西苑(凤翔实验学校)
民丰公寓
查看详情
770路
至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路[清扬路]
至贤路(瑞金医院无锡分院)
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
锡士路[旺庄东路]
春潮花园二区
春潮村
红旗花园
长江北路(新光路)
长江国际花园
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
扬名新村[通扬路]
永和路[清扬路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别