8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
民丰北苑
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共2条,包括201路、民丰黄巷医院线,在此站乘车可前往 民丰公寓、黄巷医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
201路
新光嘉园-民丰公寓
新光嘉园
新光嘉园东区
新光路[兴源路]
兴源路(新光路)
新光村
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
金城路[通扬路]
清扬新村
清名东路[通扬路]
清名一村
扬名新村[通扬路]
永丰路[通扬路]
朝阳广场(南禅寺)
二院(中山路)
崇宁路(中山路)
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
锡澄路[锡沪西路]
凤宾路[兴昌路]
民丰小区(兴昌路)
民丰北苑
民丰西苑(凤翔实验学校)
民丰公寓
查看详情
民丰黄巷医院线
锡澄一号桥-黄巷医院
锡澄一号桥
梨花庄(锡澄二村)
锡澄路[锡沪西路]
蔚蓝路(广宾路)
民丰公寓
民丰西苑(凤翔实验学校)
全丰路(民丰路)
民丰北苑
北塘疾控中心(广石路)
广石家园
黄巷医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别