8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
新荣路
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括712路、721路、770路,在此站乘车可前往 无锡汽车站、宜家家居(团结路)、永和路[清扬路]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
712路
甘露停车场-无锡汽车站
甘露停车场
甘露
月溪路
金杨厂
黄塘桥
尚书苑
湖桥
新桥(荡口古镇)
鹅湖镇
青荡
华夏
华夏园
包家桥
泰伯工业园
七坊桥
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
红丰桥
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
友谊南路
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路[学前东路]
春江桥
崇安集贸市场(东方汽车二城)
尤渡苑
宁海里(学前东路)
江海新村
风雷新村
风光里
槐古桥
东林书院(光大银行)
东门
吉祥桥
火车站(东)
无锡汽车站
查看详情
721路
甘露停车场-宜家家居(团结路)
甘露停车场
甘露
月溪路
金杨厂
黄塘桥
尚书苑
湖桥
新桥
鹅湖镇
青荡
华夏
华夏园
包家桥
泰伯工业园
七坊桥
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
红丰桥
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路[泰伯大道]
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路[泰伯大道]
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
万裕苑西大门(国际一花园)
万裕苑二区
春合路(国信世家)
龙舌尖桥
友谊南路
春合苑
春江花园(东亭路)
锡沪路[东亭路]
东亭[翠竹苑]
天一中学[二泉路]
新光小区(华山医院)
二泉苑
竹苑新村
宜家家居(团结路)
查看详情
770路
至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路[清扬路]
至贤路(瑞金医院无锡分院)
新城热电厂
新荣路
公交梅村总站
泰伯花苑(梅村中学)
新梅广场(泰伯大道)
梅西路(泰伯大道)
新洲路[泰伯大道]
高浪路高架
丰西路(泰伯大道)
312国道[泰伯大道]
新丰苑二期
新芳路[泰伯大道]
泰伯广场
锡士路[旺庄东路]
春潮花园二区
春潮村
红旗花园
长江北路(新光路)
长江国际花园
化肥桥
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
南长街[金城路]
钢铁桥
兴隆桥
招商城(塘南路)
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
扬名新村[通扬路]
永和路[清扬路]
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别