8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
钱荣路(钱藕路)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括4路、206路、611路,在此站乘车可前往 复兴路、无锡职教园、无锡汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
4路
胡埭停车场-复兴路
胡埭停车场
胡埭路[环镇北路]
月季路(胡埭路)
张舍(钱胡路)
联合路(钱胡路)
刘闾路(钱胡路)
杜巷路(钱胡路)
九龙湾(花彩小镇)
西环线
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
展示中心
无锡高等师范学院(无锡城市学院)
无锡立信高职
井亭里
舜柯村(钱姚路)
赤墩里
历村
舜柯村(景盛路)
舜南路(景盛路)
溪南
红旗船厂(爱邦公司)
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路[惠钱路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
严家棚
烈士陵园
惠钱路[武警医院]
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
西门(华泰证券)
复兴路
查看详情
206路
公交三场(明慈医院)-无锡职教园
公交三场(明慈医院)
市中医院(维乐口腔)
景亭苑
震泽新村(中南路)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
泰康新村
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
钱胡路(钱荣路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱荣路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
新业路(钱藕路)
红旗船厂
溪南
金球机械
钱胡路[文良路]
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
展示中心
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
无锡技师学院
江南影视学院
无锡职教园
查看详情
611路
公交阳山停车场-无锡汽车站
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
丁庄路(田园东方田野农场)
朝阳洞
烈士墓
新渎站
阳山医院
阳山大桥
盛店
盛峰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路[惠钱路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
烈士陵园
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别