8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
东风
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括603路、608路、611路,在此站乘车可前往 解放西路[县前街]、河埒口、无锡汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
603路
杨市客运站-解放西路[县前街]
杨市客运站
匡村中学
杨市老汽车站
戈巷(三宝汽部件厂)
福山(华光集团)
双羊
上舍
庙塘桥
凯龙科技
跃进桥
东风
藕塘大道[藕塘北路]
藕塘大道[政新路]
藕洛路(藕塘)
工区路[藕塘北路]
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
恒灵公司
苏庙(中富美林湖)
国税二分局
振兴街[锡陆路]
华润公司
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路[惠钱路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
烈士陵园
盛岸新村
蓉湖庄
永安桥
胜利门(解放西路)
胜利门(中山路)
解放西路[县前街]
查看详情
608路
公交阳山停车场-河埒口
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
桃源西路(丁庄路)
阳山旅游度假区
烈士墓
新渎站
阳山医院
新渎村
阳杨路(桃溪路)
桃园村
叶家桥
盛丰村
盛丰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
夏禹桥
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
惠钱路(钱威路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱胡路(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
惠山国家森林公园(钱荣路)
西山(太湖学院)
东山.立信校区(梅园公墓)
江原医院(钱荣路)
无锡艺校
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
泰康新村
河埒口
查看详情
611路
公交阳山停车场-无锡汽车站
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
丁庄路(田园东方田野农场)
朝阳洞
烈士墓
新渎站
阳山医院
阳山大桥
盛店
盛峰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
新业路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
钱荣路(钱藕路)
钱桥(自然美口腔)
杨树岸
钱皋路[惠钱路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
烈士陵园
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
中山路[县前街]
高墩桥(县前街)
无锡汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别