8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
泰康新村
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括41路、63路、203路等,在此站乘车可前往 河埒口、宁海里、无锡中央车站(公交站A岛)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
41路
坊前-河埒口
坊前
向阳路[坊前路]
万裕苑南大门
泰伯广场
行创四路[旺庄东路]
春潮花园二区(机电高职)
春潮村
开发区
长江北路[旺庄东路]
旺庄路[长江北路]
新光路[长江北路]
太湖花园(长江北路)
太湖花园二区
仁德医院
叙康里(虹桥医院)
宏源路(长江北路)
冷渎桥
太湖大道[塘南路]
一汽锡柴
妙光桥
南长街[永乐路]
清扬路[永乐路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
红星桥
尺马渚桥
蠡桥
开源大桥
广电路
无锡公交(恒丰银行)
溪北新村
蠡溪路[梁清路]
泰康新村
河埒口
查看详情
63路
宁海里-宁海里
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
中山路(学前东路)
学前街(钱钟书故居)
薛福成故居(无锡口腔医院)
迎龙路[学前路]
蠡桥
湖滨路[建筑路]
月秀花园
溪南新村
体育中心(建筑路)
青祁路[建筑路]
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
西门(华泰证券)
解放西路[县前街]
中山路[县前街]
东门
人民东路(太医堂皮肤中医院)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
查看详情
203路
青山西路[大池路]-无锡中央车站(公交站A岛)
青山西路[大池路]
紫金英郡
团结新村
青山新村
华晶新村
青松新村
上里东新村
上里东
泰康新村
蠡溪路[梁清路]
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(美奥口腔)
五爱北路(维乐口腔)
解放西路(冯友伟口腔)
火车站(东)
锡沪路(华润万家乐都汇)
市人力资源市场
无锡中央车站(公交站A岛)
查看详情
206路
公交三场(明慈医院)-无锡职教园
公交三场(明慈医院)
市中医院(维乐口腔)
景亭苑
震泽新村(中南路)
体育中心南大门
体育中心西大门
溪南路[蠡溪路]
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
泰康新村
上里东(梁溪路)
市手外科医院(第九人民医院)
张巷
荣巷(荣毅仁纪念馆)
公益路(梁溪路)
无锡艺校
江原医院(钱荣路)
东山.立信校区(梅园公墓)
西山(太湖学院)
惠山国家森林公园(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
钱胡路(钱荣路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱荣路(钱藕路)
振兴路(钱藕路)
纬三路(钱藕路)
新业路(钱藕路)
红旗船厂
溪南
金球机械
钱胡路[文良路]
无锡城市学院(无锡高等师范学院)
展示中心
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
无锡技师学院
江南影视学院
无锡职教园
查看详情
608路
公交阳山停车场-河埒口
公交阳山停车场
安阳山路(陆育路)
陆育路(陆中路)
陆区
华东电机厂
丁庄
清水洞
桃源西路(丁庄路)
阳山旅游度假区
烈士墓
新渎站
阳山医院
新渎村
阳杨路(桃溪路)
桃园村
叶家桥
盛丰村
盛丰工业园
中冶钢缆
跃进桥
东风
藕塘
藕塘中学
龙栖湾小区
溪南
红旗船厂
夏禹桥
钱桥大道
晴山蓝城
钱桥大街
钱桥新街
通溪路(金龙广场)
惠钱路(钱威路)
陈漕湾(市精神卫生中心)
钱胡路(钱荣路)
省交通学校(蒋巷)
惠山国家森林公园(钱荣路)
西山(太湖学院)
东山.立信校区(梅园公墓)
江原医院(钱荣路)
无锡艺校
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
泰康新村
河埒口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别