8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
新惠家园
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共5条,包括16路、216路、316路等,在此站乘车可前往 吉祥桥、惠山、火车站(西广场)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
科创园停车场-吉祥桥
科创园停车场
金山四支路(江苏华商)
金山四支路(科虹标牌)
会岸路(宏广公司)
会岸路(管委会)
会岸路(协信未来城)
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
312国道(钱皋路)
双河新村
会龙桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
龙光路(古华山路)
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
县前西街(五爱北路)
解放西路[县前街]
胜利门(中山路)
吉祥桥
查看详情
216路
旅游商贸学校-惠山
旅游商贸学校
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
冯巷(江海路)
双河新村
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
盛岸西路[钱皋路]
惠泉花园
石门路[惠钱路]
严家棚
烈士陵园
惠盛路[古华山路]
惠山
查看详情
316路
科创园停车场-火车站(西广场)
科创园停车场
金山四支路(江苏华商)
金山四支路(科虹标牌)
会岸路(宏广公司)
会岸路(管委会)
会岸路(协信未来城)
江海路(会岸路)
会岸路[盛德路]
新惠家园
江海路(钱皋路)
双河新村
会龙桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村
蓉湖庄
惠通桥
龙光路(古华山路)
无锡一中(人民西路)
五爱广场(人民西路)
健康路[人民中路]
大东方百货(崇安寺)
胜利门(中山路)
火车站(西广场)
查看详情
762路
新洲路停车场-新惠家园
新洲路停车场
新洲路(先导智能)
锡士路(启华电子)
科技职业学院(吴都路)
长江南路(吴都路)
新港路(城南路)
高浪路[城南路]
丰年桥
新光南桥
新光北桥
利民桥
港务四区
古运五爱苑
新光路[通扬路]
人民医院(通扬路)
疾控中心(人民医院.儿童医院)
沁园新村[清扬路]
沁扬市场
南扬新村
永乐路[清扬路]
曹张新村[永丰路]
扬名中心小学(纳新桥)
健康桥
梁溪大桥(五爱路)
五爱广场(五爱路)
五爱北路(维乐口腔)
永安桥
中山路(佳士洁口腔)
凤吟路(中山路)
吴桥(中山路)
后张巷
内塘河桥(建华新村)
青石西路(庄里)
双河新村
312国道[会岸路]
会岸路[盛德路]
新惠家园
查看详情
微巴12号线
会岸路(白金汉爵大酒店)-惠山
会岸路(白金汉爵大酒店)
会岸路[盛德路]
新惠家园
盛岸西路[钱皋路]
滴露桥
惠华新村(公交驾培中心)
惠华桥
惠峰路[盛岸路]
盛岸新村(凤翔南路)
惠盛路[古华山路]
惠山
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别