8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
鸿桥路(交通设计院)
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共3条,包括53路、98路、106路,在此站乘车可前往 八佰伴(学前东路)、无锡汽车站(锡沪西路)、团结路公交停车场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
梅园公交总站-八佰伴(学前东路)
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
尺马渚桥
红星桥
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村[永丰路]
清扬路[永丰路]
南长街(市梁溪公证处)
二院(中信银行)
八佰伴(学前东路)
查看详情
98路
夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路)
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
蠡溪路[中南西路]
隐秀路[中南西路]
鸿桥路[中南西路]
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
隐秀苑
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路[惠河路]
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
查看详情
106路
梅园公交总站-团结路公交停车场
梅园公交总站
梅园
水厂
大渲桥
渤公岛
卧石醉波
环湖路
鸿桥路(交通设计院)
隐秀路
蠡溪路[太湖大道]
体育中心南大门
震泽新村(太湖大道)
水秀新村(太湖大道)
湖滨路[太湖大道]
红星路[太湖大道]
金星村(太湖大道)
通扬路[太湖大道]
金塘桥
塘南路[太湖大道]
冷渎桥
金海里
学前东路[长江北路]
宁海里(学前东路)
尤渡苑
崇安集贸市场(东方汽车二城)
春江桥
华夏南路[学前东路]
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
友谊路(锡沪路)
东亭
东亭老街
春阳路(锡沪路)
团结路[锡沪路]
团结路公交停车场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别