8684公交App,实时公交随时看
打开App
无锡公交
· 无锡
附近
查询
无锡公交
隐秀苑
无锡公交车站几号车到?经过无锡站的公交线路共4条,包括40路、71路、98路等,在此站乘车可前往 朝阳广场(南禅寺)、西园里[滴翠路]、无锡汽车站(锡沪西路)等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
40路
渔港公交停车场-朝阳广场(南禅寺)
渔港公交停车场
太湖锦园
锦园高尔夫
大箕山商业广场(独月路)
环太湖公路[独月路]
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀苑
建筑路[蠡溪路]
景鸿苑
蠡溪路[梁清路]
溪北新村
无锡公交(恒丰银行)
梁溪大桥(健康路)
健康桥
体育公园(清真寺)
薛福成故居(无锡口腔医院)
学前街(钱钟书故居)
学前东路[中山路]
二院(中信银行)
朝阳广场(南禅寺)
查看详情
71路
彩印厂-西园里[滴翠路]
彩印厂
庄前新村
北滨路(锡澄路)
江海路(锡澄路)
民丰路(锡澄路)
梨花庄(锡澄二村)
春申广场
莲蓉桥
解放西路(冯友伟口腔)
五爱北路(维乐口腔)
五爱广场(人民西路)
无锡一中(人民西路)
吟苑公园(龙光路)
锡惠公园(惠河路)
青山支路[惠河路]
青山湾
江大附院北院
河埒口
梁清路(青山西路)
隐秀路[梁清路]
隐秀苑
西园弄(建筑路)
西园里[滴翠路]
查看详情
98路
夏家边停车场-无锡汽车站(锡沪西路)
夏家边停车场
蠡夏路[望山路]
蠡溪路[中南西路]
隐秀路[中南西路]
鸿桥路[中南西路]
鸿桥路(交通设计院)
滨湖区社区服务中心
鸿桥路[建筑路]
西园里
隐秀苑
隐秀路[梁清路]
滨湖区党校
蠡溪路[梁清路]
梁清路(拜博口腔医院)
梁溪路(青祁路)
江大附院北院
青山湾
青山支路[惠河路]
锡惠公园(惠河路)
吟苑公园(龙光路)
龙光路(古华山路)
惠通桥
吴桥(中山路)
凤吟路(中山路)
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
查看详情
快3线
梅园公交总站-市民中心东
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路[梁清路]
颐景花园
隐秀苑
西园弄(家乐福奥林花园店)
响桥
青祁路[建筑路]
体育中心(建筑路)
溪南新村
月秀花园
湖滨路[建筑路]
北桥
稻香新村(湖滨路)
湖滨路(市中医院)
隐秀路[五湖大道]
蠡湖隧道南(万象城)
周新路(五湖大道)
观山路(文化宫)
海岸城北
观顺道[观山路]
立德道[观山路]
市民中心西
市民中心东
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别